Ирбит
Ваш город Ирбит?
Резюме № 42577075
Обновлено 21 августа 2023
Превью фото соискателя
Специалист по связям с общественностью и корпоративным мероприятиямБыла больше месяца назад
По договорённости
34 года (родилась 30 марта 1989), cостоит в браке, есть дети
Асбестготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 10 месяцев

    • Апрель 2019 – май 2023
    • 4 года и 2 месяца

    Учитель русского языка и литературы

    Средняя Общеобразовательная школа № 24 С Углубленным Изучением Отдельных предметов", Асбест
    Образование

    Обязанности:

    1 квалификационная категория, Преподавание русского языка и литературы Разработка и подготовка уроков по ФГОС Организация выездных мероприятий и экскурсий Ведение учебной документации Подготовка учащихся к олимпиадам, конкурсам Контроль успеваемости и посещаемости учащихся

    Достижения:

    1 квалификационная категория, руководитель школьного методического объединения учителей русского языка и литературы
    • Декабрь 2014 – июнь 2018
    • 3 года и 7 месяцев

    Корреспондент-видеооператор

    Телеканал "ИнтерраТВ", Асбест
    В настоящее время телеканал «Интерра ТВ» транслируется на сетях КТВ и IPTV интернет-провайдера «Интерра» в городах Первоуральск, Ревда, Красноуфимск, Полевской, Дегтярск, Асбест, Северка, Качканар, Лесной, Нижняя Тура, Екатеринбург.

    Обязанности:

    Эффективная организация работы корреспондентского пункта, Освещение городских мероприятий и событий, написание новостных материалов, проведение интервью, ежедневный мониторинг событий жизни города. Общение со специалистами разных областей, получение экспертных мнений и комментариев, мониторинг СМИ, работа с пресс-релизами, официальными обращениями и т.д. Сбор информации (интервью, беседа...), выезд на место событий, ведение съемки, набор необходимых картинок для новостного видеосюжета.

    Достижения:

    Ежедневный выход новостных сюжетов о жизни города.
    • Ноябрь 2013 – ноябрь 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по рекламе

    Телерадиокомпания "Студия АТВ", Асбест
    Основной программный продукт телекомпании — «Новости». Также в эфир выходят документальные фильмы, сериалы, программа «Собеседник», другие познавательные программы и «Поздравления».

    Обязанности:

    Планировать и координировать работу по проведению рекламных кампаний; разрабатывать планы по проведению рекламной кампании для каждого конкретного товара и рассчитывать расходы на рекламу; изучать рынок и формировать эффективную рекламную стратегию; выбирать формы и методы рекламы; строить диалог с дизайнерами, художниками, музыкантами, актерами, работниками радио, телевидения, журналистами и т.д; создавать рекламные тексты, слоганы, формировать концепцию рекламной кампании, рассчитанную на потребителя; изучать рынок с целью определения наиболее целесообразных масштабов и сроков проведения рекламной кампании, изучать целевую аудиторию, от которой можно получить наибольшую отдачу; анализировать мотивацию спроса на различные группы товаров и услуг, изучать влияние рекламных кампаний на увеличение спроса; руководить подчиненными сотрудниками.

    Достижения:

    Увеличение клиентской базы, прибыли телеканала

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение оперативно обрабатывать большой поток информации; коммуникабельность, любознательность, эрудированность, тактичность, мобильность, стрессоустойчивость; творческие и художественные способности; хорошая память, образное мышление; умение работать в команде, а также в режиме «нон-стоп».

Дополнительные сведения:

Личностные качества: стремление к профессиональному росту и самоусовершенствованию, ответственность, быстрая обучаемость, коммуникабельность, целеустремленность, творческий подход к решению проблем, аналитический склад ума, инициативность, пунктуальность.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено в 11:22Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Специалист по связям с общественностьюФевраль 2020 – работает сейчас
Работа в Ирбите / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / PR / Специалист по связям с общественностью и корпоративным мероприятиям

Смотрите также резюме