Ирбит
Ваш город Ирбит?
Резюме № 37279520
Обновлено 20 июня 2018
no-avatar
Продавец консультантБыла больше месяца назад
25 000 ₽
35 лет (родилась 07 апреля 1988)
Ирбитготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 6 месяцев

    • Август 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 8 месяцев

    Специалист по охране труда

    МБОУ "Школа № 1", Ирбит
    Образование

    Обязанности:

    - Ведение журналов по охране труда и пожарной безопасности - Проведение инструктажей с новыми сотрудниками и повторных инструктажей с сотрудниками школы - разработка программ инструктажей, разработка инструкций для сотрудников и по видам работ. - Подготовка документации к приемке школы. - Подготовка документов на прохождение медосмотров сотрудниками, заключение договоров с определенными организациями для обеспечение работы школы
    • Январь 2017 – июнь 2017
    • 6 месяцев

    Администратор магазина

    ООО "Апогей", Ирбит
    Спиртные напитки, сеть магазинов "Красное и белое"

    Обязанности:

    Функциональные обязанности 1. Работа с персоналом - выставление планов на месяц, на день, постановка целей и задач на рабочий день. - обучение персонала - подготовка персонала к аттестации - мотивация персонала, начисление премии, депримирование, увольнение, трудоустройство. - контроль выполнения всех регламентов и правил компании. 2. Работа с клиентами - работа на кассе, работа с претензионными клиентами, возврат товара. 3. Административная работа - мониторинг конкурентов - отправка документов в офис - подписывание накладных и других документов - составление графика отпусков, графика работы - охрана труда и решение кадровых вопросов (контроль ведения КМО. ведение журналов по охране труда и пожарной безопасности, изучение инструкции по безопасности с новыми сотрудниками, контроль наличия персонала для обеспечения бесперебойной работы)
    • Март 2010 – ноябрь 2016
    • 6 лет и 9 месяцев

    Управляющий салоном

    ОАО Мегафон-Ритейл

    Обязанности:

    Функциональные обязанности 1. Работа с персоналом и профессиональное развитие - руководство продавцами и старшими продавцами, расчет и назначение индивидуальных планов, постановка задач на весь рабочий день - мотивация сотрудников, предоставление им обратную связь, участие в проведении оценки вместе с ТМ: повышение и снятие с должности, увольнение - контроль выполнения всех регламентов и стандартов, координация деятельности продавцов в течение дня, обеспечение выполнения планов салона - контроль качества обслуживания ПК. Выполнение стандартов деятельности продавца всеми сотрудниками, провождение регулярного анализа эффективности работы салона и индивидуальная результативность всех ПК - обучение ПК и провождение тестирования по знаниям в различных областях, работа с входящей информацией и доведение ее до сотрудников, контроль изучения новой информации 2. Работа с клиентами - обслуживание клиентов при нехватке ПК и для проведении «мастер-класса» по продажам - работа с претензионными клиентами в рамкам существующих стандартов, согласование обмена и возврат денежных средств 3. Административная работа - качественное соблюдение бизнес-процессов (инвентаризация, инкассация, прием и перемещение ТМЦ, мониторинг цен конкурентов, кассовая дисциплина, соблюдение ценовой политики, учет и сохранность основных средств) - контроль исправления неполадок в салоне и заказ расходных материалов (заказ канцелярии, оперативное решение с неполадками) - охрана труда и решение кадровых вопросов (контроль ведения КМО. ведение журналов по охране труда и пожарной безопасности, изучение инструкции по безопасности с новыми сотрудниками, контроль наличия персонала для обеспечения бесперебойной работы) - составление графика работы и графика отпусков, заполнения табеля учета рабочего времени. 4. другое - контроль выполнения всех стандартов сервиса/обслуживание/бизнес, заполнение чек-листа - формирование и своевременная отправка ежедневных отчетов ТМ - взаимодействие с проверяющими органамипри проверках в салоне в рамках инструкции по безопасности. - выполнение иных обязанностей, необходимых для бесперебойной работы салона и качественное обслуживание клиентов.
    • Август 2008 – февраль 2010
    • 1 год и 7 месяцев

    Продавец-консультант салона связи

    ООО "Эолис", Ирбит

    Обязанности:

    - Работа с клиентами, продажа оборудования, подключение тарифов, работа с претензиями, прием и отправка брака

Обо мне

Профессиональные навыки:

- опыт ведения переговоров, подбор персонала - пройдены тренинги и получены знания по темам: Школа управляющих, Комплексные продажи, Стандарты управления, Уровень продаж «Лидер продаж», Обратная связь. - ПК на уровне уверенного пользователя (пакет MS Office, Internet, 1С Предприятие)

Дополнительные сведения:

- Высокий уровень работоспособности, ответственность, - Дисциплинированность, аккуратность - высокая самоорганизация - стойкость в стрессовых ситуациях - легко обучаюсь, порядочность, целеустремленность - коммуникабельность

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 17 июля 2019Последнее место работы (14 лет и 8 мес.)Продавец-кассирАвгуст 2009 – работает сейчас
Обновлено 14 сентября 2016Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)Сестра-хозяйкаМарт 2010 – работает сейчас
Работа в Ирбите / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Продавец консультант

Смотрите также резюме